您当前的位置:
首页
>
交易信息
>
产权交易
>
成交公示
[]
[电子竞价]
[河南省·三门峡市·卢氏县]
卢氏县三厂联建项目(卢氏县第二生活垃圾处理厂和建筑垃圾处理再生利用中心项目相关部分资产)
【信息时间:2026-08-31 00:00:00 阅读次数:
】
项目名称:
项目编号:
交易分类:
监督部门:
监督部门联系人:
监督部门联系电话:
监督部门联系地址:
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况
1.标的名称:
卢氏县三厂联建项目(卢氏县第二生活垃圾处理厂和建筑垃圾处理再生利用中心项目相关部分资产);
2.标段编号:
LSGZ[2026]186-CQ005-01;
3.标的起拍价:
人民币壹亿捌仟捌佰玖拾贰万柒仟叁佰贰拾元整(¥:188927320.00)
二、成交情况
1.拍卖时间:
2026-08-28
2.拍卖地点:
河南省·三门峡市·卢氏县
3.成交人:卢氏县顺天环卫科技有限公司
4.联系人:郭翠红
联系电话:17839823905
5.成交金额:人民币壹亿捌仟捌佰玖拾贰万柒仟叁佰贰拾元整(¥:188927320.00)
三、联系方式
1.出让方:卢氏县城市管理局
联系方式:13513886127
2.拍卖机构:河南正得拍卖有限公司
联系方式:0398-2228155
15516292201
3.监督部门:卢氏县城市管理局
联系方式:0398-2157088
社会评价
中标公示.pdf