您当前的位置:
首页
>
交易信息
>
产权交易
>
成交公示
[]
[电子竞价]
[河南省·三门峡市·市辖区]
豫MR0950东风牌ZN6440VIB4小型普通客车公开拍卖
【信息时间:2026-08-28 00:00:00 阅读次数:
】
项目名称:
项目编号:
交易分类:
监督部门:
监督部门联系人:
监督部门联系电话:
监督部门联系地址:
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况
1.标的名称:豫MR0950东风牌ZN6440VIB4小型普通客车公开拍卖;
2.标段编号:
SGZ[2026]231-CQ020-01;
3.标的起拍价:
人民币贰仟元整(
¥
2000.00)
二、成交情况
1.拍卖时间:
2026-08-06
2.拍卖地点:
河南省·三门峡市·湖滨区
3.成交单位(成交人):尤杨涛
4.成交金额:
人民币贰仟贰佰元整(¥2200.00)
三、联系方式
1.出让方:三门峡市湖滨区疾病预防控制中心(三门峡市湖滨区卫生监督所)
联系电话:师婷婷
2.拍卖机构:河南一诺招标拍卖有限公司
联系电话:15239881188
3.监督单位:三门峡市湖滨区财政局
联系电话:0398-2957333
社会评价
中标公示.pdf