【信息时间:2026-09-02 22:39:06 阅读次数: 】
| 项目名称: | |||
| 项目编号: | 交易分类: | ||
| 监督部门: | 监督部门联系人: | ||
| 监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
一、项目基本情况
1、采购项目编号:渑池公开采购-2026-29、MCGZ[2026]165-ZC154
2、采购项目名称:仰韶村考古人展示园及安特生、袁复礼旧居陈列布展及数字多媒体项目(二次)
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 2026-08-12在《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》和《中国招标投标公共服务平台》上发布。
5、开标日期:2026-09-02 08:20:00
二、废标(终止)原因
1、河南兆比特科贸有限公司(联合体):联合体成员未提供招标文件资格要求3.1、3.2、33、3.4项资料,该投标文件按无效投标处理。
2、河南延钰科技有限公司:投标文件报价明细表及技术规格响应/偏离表未按招标文件要求提供法定代表人盖章,该投标文件按无效投标处理。
经评审,有效投标供应商不足3家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:渑池县文化广电和旅游局
地址:渑池县会盟路中段
联系人:张女士
联系方式:13839876930
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中科天一工程管理有限公司
地址:三门峡商会大厦B座1501号
联系人:曾女士、龚女士
联系方式:15039878886、15639811200
3. 监督部门:渑池县政府采购办公室
联系方式:0398-4818677