【信息时间:2025-09-05 11:04:30 阅读次数: 】
| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:义马公开采购-2025-46 | ||||||
| 2、采购项目名称:义马市实验中学功能室建设项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| 5、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 评标报告中提出不符合情况说明:河南省诺一达商贸有限公司未提供写生灯、泥工工具、地板及塑胶地板的环境体系、职业健康体系认证及3C认证或其他质量证明材料;河南鸿智盛商贸有限公司未提供泥工工具、地板及塑胶地板3C认证或其他质量证明材料;义马市伟达电子科技有限公司未提供地板及塑胶地板3C认证或其他质量证明材料。评标委员会认为未响应招标文件的实质性要求,建议重新组织招标,故该项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:义马市实验中学 | ||||||
| 地址:河南省义马市珠江路西段57号 | ||||||
| 联系人:赵轩正 | ||||||
| 联系方式:13839872236 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南中易顺工程管理有限公司 | ||||||
| 地址:义马市泰山路地税局家属院3单元101 | ||||||
| 联系人:徐真真 | ||||||
| 联系方式:15729493569 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:徐真真 | ||||||
| 联系方式:15729493569 |