【信息时间:2026-09-03 00:00:00 阅读次数: 】
公告内容文档
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:湖滨竞磋采购-2026-25 |
| 2、采购项目名称:2024年湖滨区车站街道黄河路东片区易涝点综合整治及排水防涝设施建设项目监理项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月21日 |
| 5、评审日期:2026年09月03日 |
| 二、成交情况 |
| 包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
备注信息 |
| SGZ[2026]264-ZC184-2 |
|
中 誉恒信工程咨询有限公司 |
郑州市金水区郑汴路138号39号楼19层1913号 |
1.450 |
% |
评审总得分:87.67分
|
| 序号 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
| 1 |
2024年湖滨区车站街道黄河路东片区易涝点综合整治及排水防涝设施建设项目监理项目二标段 |
总投资范围内的工程施工阶段及缺陷责任期(24个月)阶段监理。 |
达到现行国家及地方现行工程施工质量验收规范合格标准。 |
同施工工期及缺陷责任期。 |
达到现行国家及地方现行工程施工质量验收规范合格标准。 |
|
|
| 三、评审专家名单 |
| 赵李薇(组长)、张良民、姬晓凡 |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:参考《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)计费标准的90%计算代理服务费,由中标单位支付。 |
| 收费金额:2,131.10元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
| 六、其他补充事宜 |
| 本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:三门峡市湖滨区建设局 |
| 地址:三门峡市湖滨区青龙路科创大厦 |
| 联系人:赵先生 |
| 联系方式:0398-2958508 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南精开咨询有限公司 |
| 地址:河南省三门峡市经济开发区分陕路与北环路交叉口向西200米开发区双创园B栋306 |
| 联系人:刘女士 |
| 联系方式:19603980926 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:刘女士 |
| 联系方式:19603980926 |
divDS_e958a768_f8d4_451d_8608_06035699698f
183
674