【信息时间:2026-09-01 00:00:00 阅读次数: 】
| 项目名称: | |||
| 项目编号: | 交易分类: | ||
| 监督部门: | 监督部门联系人: | ||
| 监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
一、项目基本情况
1、项目名称:灵宝市自然资源和规划局灵宝市2026年度采矿损毁土地状况调查项目
2、项目编号:LBGZ[2026]168-ZC131、灵宝竞磋采购-2026-94
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月19日
5、评审日期:2026年08月31日
二、成交情况
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
成交金额 |
单位 |
备注信息 |
|
|
LBGZ[2026]168-ZC131 |
灵宝市自然资源和规划局灵宝市2026年度采矿损毁土地状况调查项目 |
河南省第四地质勘查院有限公司 |
河南省郑州市高新技术产业开发区科学大道81号 |
70.00 |
万元 |
综合评标法,评审总得分:82.00 |
|
|
序号 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
||
|
1 |
灵宝市自然资源和规划局灵宝市2026年度采矿损毁土地状况调查项目 |
灵宝市自然资源和规划局灵宝市2026年度采矿损毁土地状况调查项目的所有内容 |
符合国家及地方现行有关规范、规定的要求,满足采购人要求 |
自签订合同之日起60日历天完成项目服务并提交成果 |
符合国家及地方现行有关规范、规定的要求,满足采购人要求 |
||
三、评审专家名单
杜爱武(组长)、李梅欣、茹钊(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理费由成交单位承担,招标代理服务费参照河南省投标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知文件中招标代理服务收费标准计取,代理服务费为11900.00元
五、成交公告发布的媒介
本次成交公告在《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、其他补充事宜
供应商名称:河南省第四地质勘查院有限公司
项目负责人:李瑞欣
联系电话:18037131791
证书编号:高级工程师/B202309021900743
机构代码证:91410000MACADTHH5U
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督单位:灵宝市财政局政府采购监督管理科
联系电话:0398-8852670
监督单位:中 共灵宝市自然资源和规划局党组
联系电话:0398-8853801
采购人:灵宝市自然资源和规划局
联系人:孟先生
联系电话:0398-8859802
地 址:灵宝市函谷路56号
代理机构:河南润程项目管理有限公司
地 址:灵宝市物华路与寺河路交叉口金源馨村小区五号楼南侧一楼
联 系 人:刘女士
电 话:0398-8852566