【信息时间:2026-08-31 00:00:00 阅读次数: 】
| 项目名称: | |||
| 项目编号: | 交易分类: | ||
| 监督部门: | 监督部门联系人: | ||
| 监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
一、项目基本情况
1、采购人:卢氏县人民医院
2、项目编号:三卢公开采购-2026-26、LSGZ[2026]169-ZC131
3、项目名称:卢氏县人民医院2026年第三方劳务用工人员服务项目(二次)
4、采购方式:公开招标
5、磋商公告发布日期:2026年08月10日
6、评审日期:2026年8月31日
二、成交情况
|
号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 (元) |
备注 |
|
LSGZ[2026]169-ZC131 |
主要服务内容为委托第三方劳务公司招聘劳务人员50名,主要用于服务医院办公室、医教科、护理部、门诊部、影像科、财务科、彩超室、检验科、导诊台、体检科、急诊科、病理科、神经外科监护室、导管室、120司机、设备科、综治办、后勤科、药剂科等医院相关其他临时岗位。 |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
郑州航空港区中国中原人力资源服务产业园区A座5层505.506 |
3654096.96 |
评审总得分:89.20 |
|
成交内容 |
质量标准 |
服务周期 |
供货地点 |
合同履行期限 |
|
|
详见附件 |
符合国家及行业相关规定要求且符合采购人需求 |
2年,服务期满1年后需经甲方考核合格 |
卢氏县人民医院 |
2年(合同一年一签) |
三、评审信息
评审日期:2026年08月31日08时40分
开标地点:卢氏县公共资源交易中心四楼第一开标室;
评标地点:卢氏县公共资源交易中心二楼第一评标室;
评审专家名单:赵靖霞(组长)、吴丽红、任杜平、翟赞茹、郭子龙(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:招标代理服务费按照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知【豫招协(2023)002号】文件中招标代理服务收费标准计取。收费金额:48800.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
2.成交供应商信息
成交供应商:河南德仕人力资源服务有限公司
统一信用机构代码:91410105576315945N
项目负责人:韩振飞
联系电话:15617554603
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督单位:卢氏县政府采购办公室
联系人:郭亚楠
电话:0398-7863556
地址:卢氏县城关镇解放路中段
监督单位:卢氏县卫生健康委员会
联系人:吴万顺
电话:13938128739、0398-2258998
地址:卢氏县莘源西路与迎宾路交叉口
监督单位:卢氏县人民医院监察室
联系人:冯晓燕
电话:13949777760、0398-7870394
地址:卢氏县龙山路102号
采购人:卢氏县人民医院
联系人:卫展
电话:13639870271、0398-7880787
地址:卢氏县龙山路102号
代理机构:河南洲禾建设工程有限公司
联系人:陈爱萍
电话:15839880880
地址:三门峡市商务中心区迎宾大道湖滨大厦A座2513室