【信息时间:2026-08-27 00:00:00 阅读次数: 】
| 项目名称: | |||
| 项目编号: | 交易分类: | ||
| 监督部门: | 监督部门联系人: | ||
| 监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
一、项目基本情况
1、采购项目编号:示范竞磋采购-2026-17,三示工程(2026)第09号,SGZ[2026]250-ZC176;
2、采购项目名称:大王镇第五初级中学餐厅改造提升项目;
3、采购方式:竞争性磋商;
4、采购公告发布日期:2026年08月14日;
5、评审日期:2026年08月27日。
二、成交情况
|
包号 |
项目名称 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
评审得分 |
|
SGZ[2026]250-ZC176 |
大王镇第五初级中学餐厅改造提升项目 |
河南锐纳建设工程有限公司 |
河南省安阳市林州市建筑总部大厦M010号 |
753500.00 |
元 |
|
|
项目内容 |
计划工期 |
质量要求 |
项目经理 |
执业证书信息 |
85.67分 |
|
|
主要建设内容为餐厅、室外改造及新建更衣室等内容 |
30日历天 |
达到国家现行建设工程施工验收规范及合格标准 |
朱宗凯 |
豫 241192047954 |
三、评审信息
开标日期:2026年08月27日08时30分
开标地点:三门峡市公共资源交易中心五楼第四开标室
评标地点:三门峡市公共资源交易中心六楼第五评标室
评审专家名单:刘会(组长)、郭泽庆、亢林林(采购人代表)
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》和《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
本成交公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、其他补充事宜
成交人:河南锐纳建设工程有限公司
统一信用社会代码:91411700MA47AQBA8D
成交金额:大写:柒拾伍万叁仟伍佰元整
小写:753500.00元
质量要求:达到国家现行建设工程施工验收规范及合格标准
法定代表人:赵华伟
联系人:赵华伟
联系电话:17839217586
六、代理服务收费标准
参考豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取。领取中标通知书前由中标人一次性支付,本项目收取中标服务费:¥9042.00元。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督单位:三门峡市城乡一体化示范区财政局
电话:0398-2751080
监督单位:三门峡市城乡一体化示范区建设服务中心
地址:三门峡产业集聚区圆通路中段创业服务中心
联系人:王先生
电话:0398-2751273
采购人:灵宝市大王镇第五初级中学
地址:河南省灵宝市大王镇老城村
联系人:郑先生
联系电话:15139805261
代理机构:信宇腾远工程咨询集团有限公司
地址:西安曲江新区雁展路1111号莱安中心T7-2506
联系人:高女士
电话:18239837076