【信息时间:2026-08-25 00:00:00 阅读次数: 】
| 项目名称: | |||
| 项目编号: | 交易分类: | ||
| 监督部门: | 监督部门联系人: | ||
| 监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
一、项目基本情况
1、项目名称:卢氏县育才中学男生宿舍楼学生用床等生活设施采购项目
2、项目编号:三卢竞磋采购-2026-75、LSGZ[2026]176-ZC135
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月13日
5、评审日期:2026年08月24日
二、成交情况
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 (元) |
|
LSGZ[2026]176-ZC135
|
主要采购内容是对卢氏县育才中学男生宿舍楼学生用床、储物架等生活设施 |
卢氏县三威商贸有限公司 |
卢氏县东明镇东明路 |
502600.00
|
|
成交内容 |
质量标准 |
服务周期 |
供货地点 |
|
|
详见附件 |
合同签订后15日历天内交货并安装调试完毕 |
签订合同后7天供货完毕 |
采购人指定 地点 |
三、评审专家名单
井嘉(组长)、李萍、曲超(业主评委)
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、其他补充事宜(成交其他内容)
成交供应商:卢氏县三威商贸有限公司
统一社会信用代码:91411224MA44K9N082
法定代表人:来莎莎
项目负责人:曹新峰
联系电话:18839817988
质量标准:符合国家及行业标准要求,货品合格,满足采购人使用要求
供货周期:合同签订后15日历天内交货并安装调试完毕
六、参照豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费,代理费:¥8544.20元。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督单位:卢氏县政府采购办公室
联系人:郭亚楠
联系方式:0398-7863556
地址:卢氏县城关镇解放路中段
监督单位:卢氏县教育体育局
联系人:刘青昭
电话:13781044300
地址:卢氏县迎宾路南段
采购人:卢氏县育才中学
联系人:曲文亭
电话:13639827688
地址:卢氏县东关
代理机构:河南典正工程咨询有限公司
联系人:王永敢
电话:13781005121
地址:郑州市金水区纬五路39号1009