【信息时间:2023-03-31 00:00:00 阅读次数: 】
一、项目基本情况
1、项目编号:SGZ[2023]140-ZC062
2、项目名称:南朝某单位基础设施整修项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、竞争性谈判公告发布日期:2023年03月24日
5、评审日期:2023年03月30日
二、成交情况
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
|
|
SGZ[2023]140-ZC062 |
本工程为南朝某单位基础设施整修项目,主要工程内容有:二厂、三厂、四厂电路改造、破损地面墙面维修改造、水房洗手池改造、卫生间改造、淋浴室更换等;教导队室内墙面改造、卫生间改造等;餐厅、厨房电路改造、破损地面、墙面改造、台阶改造、门更换、硬化厨房后地坪;淋浴间增设浴器更换及维修等(具体内容详见竞争性谈判文件和工程量清单) |
陕西聚隆泰建筑工程有限公司 |
陕西省西安市雁塔区鱼化光电电子科技产业园3A幢408 |
588000.00 |
元 |
|
|
序号 |
项目名称 |
施工范围 |
计划工期 |
项目经理 |
证书名称及编号 |
|
|
1 |
南朝某单位基础设施整修项目 |
竞争性谈判文件、工程量清单所包含的全部内容 |
50日历天 |
胡晓伟 |
陕261202134472 |
|
三、评审专家名单
王国峡(组长)、赵战武、胡红云
四、代理服务收费标准
收费标准:执行河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协[2023]002号文件中关于招标代理服务费收费标准计取。
收费金额:7056.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《三门峡市公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
采购人:三门峡某单位
联系人:颜先生
电 话:13373970863
2.采购代理机构信息
招标代理机构:国泰信华工程咨询有限公司
联 系 人:陆先生
电 话:15639885310
地 址:三门峡市湖滨区大中海3号楼929室
3. 监督单位:三门峡某单位纪检监察部门
联 系 人:李先生
联系方式:13373996619