【信息时间:2026-09-02 16:55:29 阅读次数: 】
| 项目名称: | |||
| 项目编号: | 交易分类: | ||
| 监督部门: | 监督部门联系人: | ||
| 监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:渑池公开采购-2026-31 MCGZ[2026]184-ZC171 |
| 2、原公告的采购项目名称:渑池县环卫设施设备更新改造项目(车辆设备部分)第二批 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月25日、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》和《中国招标投标公共服务平台》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月15日08时20分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月26日 - 2026年09月14日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月18日08时20分(北京时间) |
| 3、原投标截止时间:2026年09月15日08时20分(北京时间) 投标截止时间变更为:2026年09月18日08时20分(北京时间) 4、原开标时间:2026年09月15日08时20分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月18日08时20分(北京时间) |
| 5、原采购信息内容 |
| 对招标文件中“第三章采购清单及技术要求”做出调整 |
| 变更为 |
| 招标文件以澄清答疑文件为准。 |
| 6、更正日期:2026年09月02日 |
| 三、其他补充事宜 |
| 本次变更公告作为招标文件的一部分,与招标文件具有同等效力。各投标人须重新下载最新的“答疑澄清文件”,并以此编制投标文件。如不以最新发布的“答疑澄清文件”编制投标文件,造成投标无效的后果由投标人自己承担。由此为投标人带来的不便,敬请谅解。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:渑池县城市管理局 |
| 地址:三门峡市渑池县韶阳街道小寨街与会盟路交汇处北 |
| 联系人:陈先生 |
| 联系方式:0398-4813315 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南鸿达工程管理有限公司 |
| 地址:三门峡市五原路西段工商联大厦B座404室 |
| 联系人:许女士 |
| 联系方式:16639837767 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:许女士 |
| 联系方式:16639837767 4.监督单位 监督单位:渑池县政府采购办公室 电话:0398-4818677 |