【信息时间:2026-08-28 19:35:59 阅读次数: 】
| 项目名称: | |||
| 项目编号: | 交易分类: | ||
| 监督部门: | 监督部门联系人: | ||
| 监督部门联系电话: | 监督部门联系地址: | ||
一、基本情况
1、项目名称:新建卢氏县育贤中学建设项目-校园文化
2、项目编号:三卢竞磋采购-2026-76、LSGZ[2026]181-ZC137
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月19日在《三门峡市公共资源交易中心》、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
二、变更内容
1、变更事项:磋商公告、磋商文件
2、变更原因:因工程量清单内容有误,现需发布澄清文件
3、原磋商文件及磋商公告中:“磋商文件下载时间:2026年08月20日08时00分至2026年09月01日08时40分(北京时间)”
现变更为:“磋商文件下载时间:2026年08月20日08时00分至2026年09月04日08时40分(北京时间)”
4、原磋商文件及磋商公告中:“响应文件递交的截止时间(开标时间)为2026年09月01日08时40分”
现变更为:“响应文件递交的截止时间(开标时间)为2026年09月04日08时40分”
5、其他内容不变,请各潜在投标供应商凭CA数字证书通过《三门峡市公共资源交易中心》网站重新下载答疑文件;由此给各供应商带来的不便,敬请谅解。
5、更正日期:2026年08月28日
三、公告媒介:
本次变更公告在《三门峡市公共资源交易中心》、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》等媒体上公开发布。
四、联系方式:
1、监督单位:卢氏县政府采购办公室
联系人:郭亚楠
联系方式:0398-7863556
地址:卢氏县城关镇解放路中段
2、监督单位:卢氏县教育体育局
联系人:王智礼、张书伟
电话:13569607709、13939857136
地址:卢氏县迎宾路南段
3、采购人:卢氏县育贤中学
联系人:刘赞乐
联系电话:18003980253
地 址:卢氏县城熊耳路南顺义路北
4、代理机构:中豫建设工程咨询有限公司
联系人:石琛
电话:19839828311
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)榆林北路36号1号楼15层1516