【信息时间:2026-09-03 16:36:34 阅读次数: 】
| 项目名称: | 三门峡陕州区先进制造业开发区基础设施及综合管廊项目设计施工总承包 | ||
| 项目编号: | SGZ[2026]257-GC044 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 三门峡陕州区先进制造业开发区管理委员会 | 监督部门联系人: | 李莉 |
| 监督部门联系电话: | 0398-3859976 | 监督部门联系地址: | 三门峡市陕州区观音堂镇化工园区科创中心 |
一 、项目基本情况:
1、项目名称:三门峡陕州区先进制造业开发区基础设施及综合管廊项目设计施工总承包
2、项目编号:SGZ[2026]257-GC044
3、招标公告发布时间及发布媒介:2026年08月19日在《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心》上同时发布。
二、变更内容:
1、原计划工期:365日历天(其中设计工期90日历天);现计划工期:300日历天(其中设计工期50日历天)。
2、原投标文件递交截止时间及开标时间:2026年09月09日08时20分;现投标文件递交截止时间及开标时间:2026年09月21日8时20分。
3、原投标保证金递交的截止时间:2026年09月09日08时20分现投标保证金递交的截止时间:2026年09月21日8时20分。
4、其他内容不变。
5、请各潜在投标人凭CA数字证书通过三门峡市公共资源交易中心网重新下载答疑澄清文件,以最终下载的答疑澄清文件为准,并根据最新的答疑澄清文件制作投标文件,由此给各投标人带来的不便,敬请谅解。
6、更正日期:2026年09月03日。
三、其他补充事宜:
1、本次变更公告在《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心》上同时发布。
四 、联系方式:
1.监督单位:三门峡市陕州区先进制造业开发区管理委员会
联系方式:0398-3859976
2、招标人:三门峡陕塬城乡建设有限公司
联系人:张先生
电 话:15539821567
3、招标代理机构:河南飞洋建设工程咨询有限公司
地 址: 三门峡市上阳路南段河堤北路四街坊-8号楼
联系人:齐倩
电 话:18639866463